Стоимость доставки в пределах МКАД — 1000 руб. подробнее...

Ежедневно с 09:00 до 19:00
Всего:
0 руб.

Всем хорошо известен тот факт, что одним из самых популярных отделочных материалов, что часто используются в интерьере, считаются обои. Применяют их достаточно часто, ведь обои могут использоваться как в жилых, так и в офисных и даже административных помещениях. Все же опыт показывает, что обои можно клеить не везде. Например, невозможно оклеить ими помещения, где есть перепады температур или повышена влажность. Это может быть ремонт ванной, который никак не включается в себя оклейку стен обоями.

На сегодняшний день такие проблемы решены. Ведь современный и уникальный отделочный материал - жидкие обои, может использоваться везде. В целом, это того же рода штукатурка, которая имеет шелковую поверхность. Отличительной чертой такой штукатурки от иных является возможность материала быть нанесенным на покрытие без специального обучения или же каких-либо инструментов. Плюсом также является и то, что такие обои весьма эластичны, а стены в вашем доме никогда не покроются трещинами. Поэтому, если речь идет про ремонт квартир в новых домах, которые имеют свойство оседать и оставлять на стенах трещины, тогда жидкие обои станут самым оптимальным вариантом.

Найти в продаже такие обои можно в пакетах в сухом виде. Перед использованием жидких обоев, порошок необходимо развести с водой. Такой отделочный материал для стен наносится, как и декоративная штукатурка. В итоге после нанесения получится ровная поверхность стен без каких-либо швов или стыков. К тому же, такая стена будет устойчива к износу.

Иногда такую штукатурку можно назвать материалом, который не имеет срока годности. Такая штукатурка имеет возможность не просто создавать стильный интерьер, но и экономить на отделке. Так как ее срок годности будет ограничиваться лишь интересом со стороны покупателя. Жидкие обои в дальнейшем можно легко ремонтировать, а места, которые будут загрязняться, можно будет просто вскрыть прозрачным аква-лаком.

Популярность таких обоев с каждым годом возрастает, ведь они действительно имеют ряд достоинств. Самым основным преимуществом такой штукатурки считается экологичность. Такие обои ни при нанесении, ни в ходе эксплуатации не выделяют вредных веществ, которые могут негативно сказаться в будущем на здоровье человека. А во время работы с таким видом обоев не будет ни грязи, ни пыли.

Преимущества жидких обоев заключаются еще и в их эстетических качествах. Так как использование данного материала позволит избавиться от стыков или швов, а в результате получить ровную поверхность стен.

Быстрый заказ