Стоимость доставки в пределах МКАД — 1000 руб. подробнее...

Ежедневно с 09:00 до 19:00
Всего:
0 руб.

Первое помещение, куда мы попадаем, зайдя в любой дом – это прихожая. Очень важно, чтобы это помещение было комфортным и функциональным. Прихожая комната, не смотря на эстетические свойства, должна соответствовать гигиеническим требованиям. Поэтому в комнате должен быть следующий минимум вещей: шкаф для верхней одежды и обуви, вешалка для одежды, место для обуви, которую мы носим в данное время, место для домашних тапочек, корзина для зонтов, полочка, тумбочка, шкафчик и, конечно же, зеркало. Не забудем и об освещении, торшер или подвесной светильник будут не лишними.

Если в вашей семье есть домашние питомцы, то, возможно, придется позаботиться и подстилке для них. При выходе повесьте часы. У входа стоит поставить пуфик или стул, а может даже кресло. Загромождать мебелью прихожую нельзя, экономьте свободное место.

Обычно помещения прихожих темные, мало освещенные. Решить эту проблему можно, используя в отделке светлые тона отделочных материалов. Отдайте предпочтение натуральным и экологичным строительным материалам. На пол следует уложить паркетную доску или ламинат светлой цветовой гаммы. Если стены будете красить, то первоначально оштукатурив, придайте поверхностям рельеф и фактуру. Если же отдадите свое предпочтение обоям, то выберите вертикальную широкую полоску или мелкий, еле заметный рисунок пастельной цветовой гаммы.

Мебель должна быть не громоздкая, функциональная. Зеркало должно быть в полный рост освещенное подвесными светильниками, рядом поместите тумбу и повесьте полочки. Стул, кресло или диванчик должны быть ярким пятном в интерьере, поднимающим настроение.

Настенные часы пускай играют роль аксессуара в дизайне прихожей, подберите их в соответствии со стилем помещения: для классики подойдет кованая оправа циферблата, модерн отлично сочетается с пластиком, если вы сделали свою прихожую в стиле ретро, то циферблат на виниловой пластинке придаст индивидуальности интерьеру.

Театр начинается с вешалки, а ваш дом с прихожей, пускай каждый гость в вашем доме, переступив порог, чувствует себя комфортно и уютно, а каждый уходящий будет искать повод, чтобы заглянуть еще на огонек в ваш гостеприимный дом.

Легкого вам ремонта!

Быстрый заказ