Стоимость доставки в пределах МКАД — 1000 руб. подробнее...

Ежедневно с 09:00 до 19:00
Всего:
0 руб.

Вы строите дом или делаете ремонт в квартире? Соответственно одна из самых важных покупок – это межкомнатные двери. Очень часто покупатель в растерянности не столько от разнообразного выбора на рынке дверей, сколько от собственных раздумий. Что важнее всего для двери, на что, в первую очередь, обратить внимание при выборе двери?

Отдать предпочтение импортному производителю или отечественному бренду, из какого материала должна быть дверь и т.д? Список вопросов, на которые покупатель пытается ответить самостоятельно можно продолжать до бесконечности. Это настоящий внутренний диалог с «умным человеком».

Мы рекомендуем, в первую очередь, соразмерить свои желания и финансовые возможности и обратиться к продавцу-консультанту. Во-первых, продавец, на основании ваших предпочтений и возможностей сразу отсеет ту продукцию, которая вам не подходит совершенно. Например, если вы скажете, что ваше жилье в стиле модерн, то предлагать вам двери с вензелями и витражами опытный консультант однозначно не будет.

Определив финансовые возможности, стилевые и цветовые ограничения, ваш выбор значительно сузится и это хорошо. Потому что плохо, когда выбора нет, но и плохо, когда он слишком огромен.

Из какого материала должны быть межкомнатные двери – в идеале из экологически безопасного для здоровья и жизни человека. Кроме того, материал должен отличаться прочностью, долговечностью и иметь приемлемую цену в готовом продукте.

Какие бы современные материалы не разрабатывали специалисты, лучше натурального дерева еще никто ничего не изобрел. Но натуральная древесина ценных пород, как правило не всем по карману. В качестве приемлемой альтернативы используют хвойную древесину.

Для того, чтобы облагородить внешний вид двери производители используют различные облицовочные материалы. Это может быть натуральный шпон, может быть экошпон или сочетание дерева и стекла, деверева и кожи и пр.

И, конечно же,  еще один момент который не в коем случае нельзя упускать из виду – это фурнитура. Фурнитура и комплектующие должны быть качественные из прочных материалов с длительным сроком гарантии.

Некоторые производители для повышения жизненного цикла фурнитуры устанавливают ее прямо на производстве. Например, двери Марио Риоли к покупателю попадают практически готовые к монтажу. Таким образом, производитель пытается предотвратить порчу фурнитуры при монтажных работах. Двери от Марио Риоли благодаря такому подходу устанавливаются быстро и просто.

Что касается дизайна - выбор зависит только от предпочтения покупателя. Если вы любите необычное и уникальное – двери Океан – ваш выбор.

Двери Океан - это не просто сочетание качества и стиля, это симбиоз наноматериалов (нанокрасок) и традиционного дерева, стекла и пр.

Подробнее ознакомиться с коллекциями как зарубежных, так и отечественных производителей, можно у нас на сайте fresh-doors.ru

Межкомнатные двери – как выбрать и не прогадать

Быстрый заказ