Стоимость доставки в пределах МКАД — 1000 руб. подробнее...

Ежедневно с 09:00 до 19:00
Всего:
0 руб.

В соответствии с рассказами специалистов, практически все отечественные компании выполняют бесплатную доставку в близлежащие области. Что касается установки- это действие выполняется платно. Цена на монтаж составляет порядка 10-20% от общей стоимости конструкции. Гарантия на установку и продукцию составляет от 1 до 3 лет.

Спрос на автоматику для ворот с каждым годом только увеличивается, так как подобными приводами оснащаются не только новые, но и системы, служащие немало лет. Причем представленная автоматика подходит для любого вида ворот - распашных, откатных, секционных, подъемно-поворотных и так далее. Специалистами было отмечено, что выбор привода является ответственной задачей. Перед тем как остановить свой выбор следует учитывать немало факторов, таких как размер, конструкция, масса, интенсивность использования и многое другое. Часто параметры, которые указываются в технических описаниях, дают лишь ориентировочное представление о возможности использования той или иной модели для определенных ворот.

Как отмечено на сайте http://avtomatika-rb.ru вне зависимости от типа, все автоматические системы предназначены для надежного закрытия проема, причем основная задача конструкции - сделать открытие проема максимально простым и удобным. Но следует классифицировать все возможные виды и способы их установки. По назначению конструкции бывают въездные гаражные, бытового назначения,  или производственные. Ко всем видам можно подключить системы дистанционного управления или стационарные блоки. Автоматика представляет собой комплект высокотехнологичного оборудования, предназначенного для автоматического управления. К основным частям комплекта относятся блок управления, электромеханический привод, кодовая клавиатура и другие элементы контроля доступа, благодаря которым можно выполнять открывание и закрывание. Автоматические ворота имеющие створки распахиваемого типа остаются одними  из самых популярных сегодня.

Все это обусловлено простотой и тем фактором, что оборудование может быть вмонтировано в ранее установленные распашные системы. Выбор модели определяется особенностями конструкции, начиная от материала изготовления до ширины столба. Наибольшей популярностью пользуются приводы рычажного и линейного типов. Их надежность была неоднократно проверена и доказана. Что касается оборудования для откатного типа, используемого зачастую на промышленных территориях, приводы отличаются друг от друга мощностью и интенсивностью эксплуатации.

Быстрый заказ