Стоимость доставки в пределах МКАД — 1000 руб. подробнее...

Ежедневно с 09:00 до 19:00
Всего:
0 руб.

Интерьер - это особое, относительно замкнутое пространство, спрятанное от всего мира. Это жилое пространство существует по своим законам и расценивается человеком как некая среда обитания, которая не имеет ничего общего с тем, что находится вне ее пределов.

Из чего состоит интерьер в целом? Здесь, определенно, главную роль играет каждая деталь, не говоря уже о базовых составляющих, будь то потолок, стены, пол, обои, мебель, камень или дерево, освещение и светильники, драпировка или ткани, цвет.

Понятно, что цвет занимает весьма важное место во всем облике и убранстве жилого пространства. Доказан на практике и тот факт, что цвет влияет на психологическое и физиологическое состояние человека, включая и аппетит, поэтому для кухни подойдут "съедобные" цвета теплой палитры. Одно из качеств цвета - возбуждать ассоциации, поэтому, цветовое решение для кухонных стен либо мебельного гарнитура может служить подходящим фоном. А в случае, если вы регулярно терзаете себя разнообразными диетами, то для того, чтобы похудеть, забудьте о таких обоях. Необходимо художественно оформить кухню в таком красочном самодостаточном стиле, чтобы еда на таком фоне затерялась. А если хотите пробудить аппетит – отдайте предпочтение нейтральной цветовой гамме, которая своим фоном даст возможность приготовленным блюдам выделиться.

Главный фактор в создании интерьера - это сохранение индивидуальности, не равняясь на то, как у богатых друзей. Необходимо художественно оформлять интерьер под себя и для себя, создавать свой маленький мирок, который будет способен услаждать вас своим комфортом и уютом. Ведь не так давно, все варианты дизайнерских решений интерьеров сводились к шаблону: одинаковые мебельные гарнитуры, гардины, пол и цвет у всех. Разница состояла только в финансовых возможностях владельцев. Плюс присутствие у хозяина минимального вкуса.

У большинства людей оформление помещений было почти одинаковое, только у одних мебельная "стенка" была чуть дороже, чем у других. А у иных чуть отличалась обивка. Сегодня же каждый может выбрать то, что по душе среди богатого многообразия строительных материалов и стилей в дизайне интерьера и в результате иметь оригинальное дизайнерское оформление комнаты, квартиры или целого дома. Профессиональные дизайнеры помогут вам в этом важном и сложном вопросе. Можно, например, обратиться к частному дизайнеру интерьеров.

Дизайн интерьера – это весьма хлопотное дело, требующее определенных знаний и навыков, которое предполагает не только декорацию, но и возможную перепланировку помещения, выбор подходящих именно этому помещению отделочных материалов. Хотеть что-то выделить, дополнить либо изменить – это хорошо, но надо уметь еще это сделать так, как это сделают специалисты. Ведь, ремонт и дизайнерское оформление производиться на долгое время и от результата зависят ваши ощущения себя в новой атмосфере каждый день.

Выбирая дизайнера для осуществления и воплощения своих "интерьерных" надежд и планов, обязательно поинтересуйтесь его опытом работы, портфолио, рекомендациями. Если специалиста в области дизайна вы выберете правильно, надолго останетесь довольны убранством своего жилого помещения, а также качеством выполненных работ.

Быть стильным – это необходимость современной жизни, вряд кто-нибудь захочет оспорить этот факт. Гардероб, автомобиль, косметика - все эти вещи мы покупаем с оглядкой на качество, популярность брэнда, а также на их стилевое значение. А чем хуже интерьер квартиры? Стиль - это и цельность художественного течения, и гармоничное соединение отдельных компонентов.

Быстрый заказ